"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развлечения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, посоветуйте пожалуйста какие то мультики многосерийные, или простые, люблю иногда отдохнуть от всего и посмотреть с дочерью какие то мульты, и время проводишь с детьми и весело.

0

2

Смотрите фиксиков, вам очень понравится, это еще и познавательные мультфильм, серий много, и ребёнок будет в восторге, не сможете оторвать свою дочь от просмотра и сами не оторвётесь))

0

3

Фиксики это офигенный мультфильм, хоть мне и 30 лет но смотрю с удовольствием со своими детьми, иногда всей семьей с бабушкой даже садимся и смотрим, а еще смешариков любим, тоже смешной мульт и познавтельный, серий много.

0

4

На удивление много людей которые любят мультики со своими детьми посмотреть, я тоже такой)
Всегда смотрю мультики с этого сайта http://vseseriipodriad.ru/ , там размещено очень много мультов и все серии к ним, так что искать продолжения не надо, как на некоторых других сайтах, кидают только 1 сезон а остальное ищите сами, а тут сразу все.

0

5

Я нашел целую подборку невероятно интересных и увлекательных сериалов https://dobrenok.com/life/family/samye- … udnej.html, которые помогут отвлечься от ваших проблем

0

6

sample ielts essay evaluation

Doctors these days are saying people are not doing enough exercise. What do you think are the causes this trend and what can be done to solve this.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»