"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У ребенка зуб болит

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня вопрос, девочка категорический боится стоматологов , просит нас с папой удалить зуб. Может кто уже делал это подскажет как удалить ребенку зуб ниткой или чем там вы удаляете.

0

2

Зуб шатается?  Если нет, тогда не знаю. Я передние сама выдернула сыну. Тоже боялся ходить к стоматологу. В школе напугали. Завязываю нитью и затем резко дергаю в сторону.

0

3

Поскольку у детей такие процедуры вызывают страх, то малыша нужно успокоить, отвлечь его и внимание и обязательно покормить, ведь после того, как произведут удаление, в течение 2–3 часов ему будет запрещено пить и принимать пищу. Затем надо проследить за тем, чтобы ребенок хорошо почистил ротовую полость, желательно пастой, которая снижает чувствительность, а после прополоскал рот обеззараживающим раствором (в одном стакане кипяченой воды разводится столовая ложка соли и две капли йода). После этого, убедившись, что резец действительно сильно шатается, его следует обвязать несколько раз зубной или обыкновенной нитью. После чего резко дернуть в направлении, противоположном челюсти, стараясь не задеть при этом десну и щеку. Это займет буквально пару секунд и ребенок не почувствует боли, но все равно следует сразу переключить его внимание на игрушку или рассказать сказку, успокоить и приободрить. После того как он вырван, надо внимательно осмотреть десну, убедившись в том, что в лунке не осталось осколков. Затем, к образовавшейся на его месте ранке, приложить тампон с антисептиком и сказать ребенку, чтобы он его хорошо прикусил. Держать тампон следует около получаса..

0

4

Я понимаю,что вы не хотите травмировать дитя но это глупо удалять зуб в домашних условиях.. Мало ли что ? Сводите в хорошую стоматологическую клинику, например, в эту http://vivadent.moscow. Все сделали тихо и спокойно аж ребенок улыбнулся от радости, что теперь боль перестанет его мучить.

0

5

Хороший зубной врая, это процентов 90 того, что ребенок не будет бояться стоматологов. Ведь врачам нужно быть еще и психологами.

0

6

Все дети боятся стоматологов, ничего удивительного в этом нет, просто ведите ребенка туда, где хорошие врачи и которые будут лечить зубы осторожно, понимая что пациент это ребенок. Вот этот стоматцентр могу порекомендовать https://stombasel.ru

0

7

Привет. Хотите узнать больше от психотерапевта онлайн на платформе вместе с полезными материалами freesmi.by? Вы когда-нибудь задумывались о силе человеческого разума? Вы когда-нибудь задумывались, насколько наши мысли контролируют нашу жизнь? В этом сообщении блога мы обсудим некоторые увлекательные статьи, связанные с психологией. Мы рассмотрим такие темы, как самооценка, мотивация и счастье. Эти статьи предлагают отличное понимание того, как улучшить свое психическое благополучие. Так что, если вам интересно узнать о человеческом разуме или вы ищете способы стать более счастливым человеком, продолжайте читать!

0

8

gget iptv* reseller panel us
kemo iptv

0

9

watch 15000* chasnnel 55000+ movies 1000+ series All sportss
iptv reseller

0

10

watch 15000* channel 55000+ movies 1000+ series All sports

Howard

0

11

buy hydroxychloroquine buy hydroxychloroquine usa buy
generic plaquenil uk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы