"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлем VR

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хочу себе приобрести шлем виртуальной реальности, думаю стоит попробовать. Покупал может кто? Какие впечетления? Где можно купить? И вообще всякие интерактивные штучки интересуют

0

2

Этот шлем же глаза переводит? из-за того что так близко смотришь или нет? И в какую цену они вообше? Штука интересная сама по себе

0

3

Доброго времени суток, хочу порекомендовать вам сервис интерактивного оборудования игудвин, так же там есть VR-шлемы, селфи зеркало, интерактивные столы, песочницы. Вы всегда найдёте развлечение для себя.

0

4

О, а я вот себе прикупил такой шлем. Мне оочень нравиться, держать не надо, не тяжёлый, качество изображения высокое, но я много в нём не сижу, глаза всё-таки дороже будут

0

5

Привет, заказал себе недавно эти очки, ОФИГЕННАЯ вещь я вам скажу, купил по дешёвке, могу даже ссылкочкой поделиться https://igudvin.ru. Денег не содрали, доставка и гарантия, всё как положено.

0

Похожие темы