"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум » Туризм » стоит ли покупать дорожную сумку на колесиках? если да, какая лучше??


стоит ли покупать дорожную сумку на колесиках? если да, какая лучше??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

стоит ли покупать дорожную сумку на колесиках? если да, какая лучше??

0

2

Более тупого вопроса я еще не встречал.. Вы еще спросите, стоит ли покупать машину на автомате?

0

3

на мой взгляд ,есть плюсы и минусы .
Чемодан может не поместиться в нижнем багажном отсеке старого вагона, а просить мужчину поднять чемодан  на верхний багажный отсек, каждый раз тож неудобно. И тяжело таскать чемодан в метро по лестнице.
А сумка на колесиках , какой в ней плюс :
Хорошо  помещается в старом нижнем багажном отсеке вагона, легко тащить по лестнице в метро, чем чемодан . Минус : мнутся в ней  вещи.

0

4

Я люблю сумку на колесиках, и абсолютно не вижу минусов.. Вот недавно буквально когда была в дороге поняла какая на самом дела это сумка удобное, покатил рукой и все. У меня был ребенок на руках и проблемой не считала что в наличии у меня еще и сумка была.. Кстати недавно нашла один сайт с большим ассортиментом сумок, жаль что я уже купила) интерфейс такой удобный сразу и размер можно понять какой .. от вот этой вообще без ума  https://www.butik.ru/products/zhenshchi … n-na-koles

0


Вы здесь » "SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум » Туризм » стоит ли покупать дорожную сумку на колесиках? если да, какая лучше??