"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я строю дом, двух этажный, надо ли мне делать железобетонные перегородки? Или можно просто бетоном всё сделать?

0

2

А зачем вам всем этим голову морочить? Наймите строителя хорошего и он вам всё построит. Я на самом деле не знаю надо ли или нет, но я думаю для долговечия и надёжности пусть будет. Желаю удачи

0

3

Конечно нужно, берите сразу с арматурой блоки, потому что это же ваш дом и вы должны позаботиться о надёжности конструкции. Можно так же отдельно заказывать арматуру и заливать цементом, вот например на этом сайте https://hrombur.ru. Вид и размер арматуры можно выбирать и доставка прямо к дому.

0

4

Извините, конечно, но никогда не понимал таких людей) Зачем морочить голову, если есть те кто это сделает качественно. А строить дом на любителя, такой себе замысел...

0

5

Чтобы была по крепче арматуру можно залить смесью бетона и цемента. мы так на даче делали. Или просто бетоном залить.

0