"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок сыну

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сынульки скоро днюха, он у меня любит радиоуправляемые игрушки. У нас столько всего я уже не знаю ,что ему подарить (( Ему 4 года.. Что посоветуете ??

0

2

А самолеты всякие на пульте? Я своему боюсь такие покупать, так как ломает их постоянно.. А игрушке с пультом как мы знаем не дешевые..

0

3

Щенка, котёнка, велосипед, ролики))) в этом направлении бы думала сёрфинг.... Я тоже голову ломала но на Новый год .... Моему 7 говорит все есть у меня ))))) ничего не хочу... Просто улетели на отдых... А скоро тоже день рождения . Послушаю что вам скажут может возьму на вооружение. Сейчас мой ребёнок хочет только на остров Пасхи. Вот у нынешних детей все есть. Наверное освежила бы что то для спорта-технику, или куда нибудь семьёй на развлечение- главное эмоции с семьёй. С дельфинами бы поплавали или вот в таком духе))) не подсказала автор???

0

4

У меня каждый год возникал вопрос,что подарить сыну? Зная,что он ждет от нас каждый год,что то особенное,в чем виновата сама. Нашла в интернете вот такой магазин https://cool-toys.ru/ . купила ему самолет крутой, не помню как все называется. В магазине есть разные игрушки которые справляются пультом,может выберете сами? Вы ж сына знаете лучше своего))

0

Похожие темы