"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум » Дети » Праздничное платье для девочки


Праздничное платье для девочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где вы покупаете Платья для девочек своих?? мне надо девочку на новый год готовить заранее ))

0

2

У меня сноха швея... Мы через нее все одеваем для праздника. Поэтому одежда наша бывает необычной, и неповторимой))

0

3

В валберрис сейчас представлен топ-100 новогодних платьев. На разный вкус и кошелек. Доставка бесплатная, заказать можно хоть 10 штук на примерку. Доставляют на следующий день.

0

4

Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор, но с такой же проблемой можно сказать сталкивался и я, быть отцом одиночкой не так легко особенно принцессы ))чтобы не ходить с дочкой по магазинам мы с ней в интернете искали магазин для одежды для праздника. И нашли https://www.myangelshop.ru/catalog/novogodnie_2/ . Огромный выбор и доча сама выбрала какое хотела.  Доставка хорошая. Долго ждать не пришлось ))

0


Вы здесь » "SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум » Дети » Праздничное платье для девочки