"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум » Туризм » Туризм как смысл жизни


Туризм как смысл жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был уже во многих странах, даже немного скучно стало путешествовать. Несколько лет я даже ездил по маршурту телевизионной программы "Орёл и решка". Сейчас ищу человека который может помочь найти новые интересные обьекты для путешествий. Если есть такие прошу, отозвитесь!

0

2

Знаю уютную деревню в Испании, Альбарассин это всего два часа езды от Валенсии и 30 минут на поезде от Теруэль. Там можно очень даже хорошо провести время и о ней мало кто знает.

0

3

Как по мне, еще бы было интересно узнать о туризме в нашей стране, ведь путешествуя по разным странам и городам иногда забываем о красоте которая есть и у нас, и бывает даже лучше чем за границей.

0

4

Ну не знаю как насчёт других стран или городов, но если кто захочет с МСК в Санкт-Петербург то могу вам помочь, +7 495 787‑54-53 вот номер человека, звоните ему и заказываете со спокойной душой место в частном  поезде, думаю вам пригодиться, особенно тем кто не был в строгом Санкт-Петербурге и хочет там побывать)
Сам живу тут  и советую приехать)

0


Вы здесь » "SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум » Туризм » Туризм как смысл жизни