"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



больной зуб с гноем..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

два года назад лечил жевательный зуб.. через полтора месяца зуб стал нарывать гной под десной.. Не знаю как иначе объяснить. Тех уже достать не могу так как лечил уже в другом городе. Сходил к другому стоматологу и тот мне говорит ,что уже не вылечишь надо удалять. Мол корень воспален. Я пришел домой,чтоб подумать.. Ребят, если зуб который гноится и почистить разве он не будет годным ?? не хочу удалять..

0

2

у меня был, зуб вырвала и все затянулось... Народными средствами тут не обойтись, хотите без зуба остаться, или до чего то бюолее серьезного дотянуть? Ждете пока грануляция начнется или опухоли появятся? Идите к врачу, не майтесь дурью.

0

3

Не шутите с этим. Не надо вспомнить. Как тяжело их терпеть когда они болят. Болела неделю, удаляли два нижних зуба мудрости, один уже гноиться начинал, резали десно. Еще и врач косорукий, никак выдернуть не мог, я конечно ничего не чувствовала, но потом боли были ужасные. Температура потом 5 дней не спадала, это на антибиотиках, анальгетики плохо помогали, ощущение, челюсть распухла, хотя отека не было. А мне скоро еще удалять зуб мудрости и пару коренных зубов, после родов портятся со скоростью такой, лечить не успеваю, хорошо еще, что придумали имплантирование..

0

4

Тут смотря какой стоматолог вам попадется. У меня тоже корни гнили, одни говори срочно удалил, другие еще что то. Нашла стоматологию которая мне вылечили мне зуб. Может вашу проблему решат они тоже?  Загляните на них сайт запишитесь
https://www.odont.ru

0