"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу уменьшить грудь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

моя большая проблема это моя большая грудь.. А я ведь даже еще ребенка не рожала. представьте какой ужас меня ожидает. Собираю деньги на уменьшения груди..

0

2

я вас понимаю, у меня такая же проблема.. Я спину от боли порой не чувствую.. все внимание мое, это раздражает ((

0

3

Девочки, я тоже была обладательницей почти шестого размера, которая доставляла мне огромные неудобства.. ::)Но наконец-то моя мечта сбылась, я сделала операцию благодаря великолепному хирургу- Анвару Салиджанову!!! Я очень ему благодарна!!Это не только оперирующий хирург с 20-летним стажем,специализирующийся именно на этом виде операций, но и прекрасный, добрый, понимающий чёловек!!!Я счастлива ;D!Так что если всё-таки решитесь на эту сложную операцию, то с внимательностью подойдите к выбору врача... ??? ;)

0

4

я вас понимаю, была такая же проблема. Я грудь свою уменьшила на два размера и теперь стала жить совершенно другой жизни.. Меня ругали подруги,что я на это иду мол все наоборот хотят такую грудь иметь а я пытаюсь избавится.. Вы поймете пока сами через это не пройдете, это постоянная спина которая дает о себе знать, это неудобно спать ночью, это комплексы.  я просто кайфую от своей новой груди ) Клиника сохо мне помогла посмотреть на тех женщин которая страдает моей же проблемой сочувствием теперь я не одна из вас ... я не помню их сайт если вы наберете  Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, по поиску то наткнетесь. там можно все подробности узнать

Отредактировано Ceko (12 Ноя 2017 15:25:01)

0