"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упало зрение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время начало очень ухудшаться зрение, думаю это из за долгой работы за компьютером, а может причина и совсем не в этом, ходил на обследовании в больницу, прописали какие то капли которые вообще не помогли, теперь ищу частную клинику которая может помочь, может вы знаете какие то норм клиники в Воронеже?

0

2

Я вот знаю что когда люди очень много проводят времени за компом то они попкупают очки специальные которые защищают их глаза, попробуйте поискать, думаю поможет, а насчет обследования я даже не знаю

0

3

Если зрение уже просадилось то нужно уже точно идти в клинику, очки это хорошо но провериться надо, жаль я не знаю никакой клиники.

0

4

Такие проблемы нужно решать срочно, потому что если вы его потеряли то уже не вернуть, знаю хороший сайт где вы можете пройти проффесиональную проверку зрения, подобрать себе линзы которые помогут вам растаться с проблемой. Сама заказываю там линзы и очень довольна, проблем со зрением как не бывало, да и линзы же сейчас намного лучше очков, даже визуально если смотреть.
Вот сам сайт http://kazan.ochkov.net, работайте над собой=)

0

5

Я бы вам рекомендовал своих детей ограничивать посиделками у компа. Сейчас каждый 5 ребенок в возрасте 10-12 лет уже ходит в очках. А что будет дальше?

0

6

На зрение очень может влиять непосильная нагрузка на глаза. И среди таких нагрузок, в первую очередь, называется увлечение компьютером. Частную клинику знаю , но только у них три региона пока , это Сочи , Москва и Алмаата , у них очень высокое качество лечения различных аномалий  – близорукости, дальнозоркости и астигматизма, Лечение катаракты глаза, косоглазия, заболеваний роговицы. У мамы катаракта и нам была назначена  оптическая когерентная томография в клинике Коновалова , решили делать операцию , все прошло на отлично , даже лежать в клинике не пришлось ....Очень советуем Коновалова.

Отредактировано КИРИЛ (14 Дек 2017 21:09:18)

0

7

Я сменил очки на контактные линзы они в 300 раз удобнее очко они постоянно слетают и мешают,и можно цвет глас сменить.Могу и ссылочку оставить http://rostov.ochkov.net можете  не благодарить.)

0