"SVEMA" - Всероссийский рекламно-информационный форум

Объявление

WMRFast - лучшее место для заработка SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, мне назначили поход к стоматологу, но я жуть как боюсь его. Ничего не могу с собой поделать. Как побороть свой страх? И где в Санкт-Петербурге нормальные стоматологические клиники?

0

2

А что там страшного? Все ходят и ничего, не умирают, не будь как ребёнок маленький, сходи. Для твоего же здоровья

0

3

Можете идти в любую клинику они почти одинаковые все, ценою разве могут немного отличаться. Конкретно не подскажу.

0

4

Хах, как побороть свой страх? Выпей для храбрости перед походом к нему  :D . Шутка, конечно же, я не знаю как справиться с волнением.

0

5

Не хожу к врачам, потому что я тоже их не люблю. Стараюсь не болеть и за зубами слежу. Вот и весь секрет.

0

6

Здравствуйте, поход к стоматологу для некоторых людей проблема) Не понимаю почему так, ведь страшного там ничего нет. Мой сосед ездил в одну клинику с ребёнком: клиника Савион тел. (812) 541-88-84. Можете позвонить и проконсультироваться. Но если даже дитё не плакало и он себе пломбы вставлял, говорит персонал у них лучший просто. Я сам не ходил мне надобности пока что нет, но если будут проблемы обьязательно пойду в эту. Раз так нахваливает. Как вариант можете сходить, если не понравиться ищите другую. Здоровья вам!

+1

7

Здоровые зубы - это прежде всего красиво. Так что не бойтесь, надо свой страх перебороть.

0